Заказ звонка
Мы обязательно Вам перезвоним
Школа польского языка "Lingva-Art"
Москва, ул.Сущевская, д.21
10.00-20.00 ПН-ПТ 10.00-19.00 СБ-ВС
info@lingva-art.ru

O школе

Решили выучить польский язык? Ищете курсы польского языка в Москве? Почему?

Планируете переезд в Польшу или хотите пройти собеседование с консулом и получить Карту Поляка?  Хотите учится в Польше или работать в польской фирме? А может быть, у Вас просто свои планы на жизнь? Как бы то ни было, приглашаем Вас в нашу школу польского языка в Москве «Lingva-Art». С нами Вы приобретете все необходимые языковые знания для успешной реализации своих планов.

Почему стоит прийти именно к нам? Чем мы отличаемся от остальных?

Мы не будем расписывать стандартные ответы на эти вопросы лишь бы привлечь Ваше внимание.

Мы просто скажем, что наша команда – энергичные профессионалы, которые любят свое дело и заразят своим азартом Вас!

Анна Лисицына - наш старший преподаватель и идейный вдохновитель.

Польский язык преподает с 2008 года. Не один десяток ее учеников успешно прошли собеседование и получили Карту Поляка. Имеет официальный сертификат Государственной Комиссии на знание польского языка на уровне С2.

Выпускница Государственной академии славянской культуры (2006, факультет «Культурологии» по специальности «Культура славянского региона») и Дипломатической академии МИД РФ (2013, факультет «Международные отношения»).

Прошла стажировку в Ягеллонском университете г. Краков. С 2007 года работала в Польском культурном центре в Москве при Посольстве Польши в РФ как преподаватель и как администратор культурных программ. Переводила фильмы, и статьи для СМИ.

Увлекается польской литературой, любит польский джаз.

Изучение иностранного языка, безусловно, требует усидчивости и систематичности, да! Но!!! От учителя зависит очень многое. Если преподаватель может разжечь огонек в глазах ученика, то и язык будет учиться легко, приятно и быстро! Наша профессиональная команда, состоящая как из русскоговорящих преподавателей, так и из носителей языка научит Вас интересно, весело и с "огоньком".

Кроме того:

• Мы используем методику и учебники «Polski. Krok po kroku» («Польский. Шаг за шагом»), самые передовые для изучения польского языка как иностранного на сегодняшний день.
  • В стоимость обучения включены все необходимые учебные материалы. Что важно, мы выдаем своим студентам оригинальные учебники и рабочие тетради, а не их ксерокопии сомнительного качества.
  • Программа каждого курса в нашей школе включает 56 академических часов занятий.
  • У нас предусмотрена помесячная оплата обучения, что существенно снижает нагрузку на Ваш бюджет, особенно, когда на занятия ходят несколько членов одной семьи.
  • Занятия Интенсивного курса в нашей школе проходят 3 раза в неделю, а не 4. Такое расписание исключает занятия 2 дня подряд, и Вы имеете время для выполнения домашнего задания и подготовки к следующему занятию, что необходимо для качественного обучения. Продолжительность курса при этом не увеличивается.
  • Вы можете выбрать любое удобное время занятий: утро, день или вечер, будние или выходные дни, или вообще заниматься по индивидуальному расписанию.
  • Наши преподаватели всегда находятся на связи со своими студентами. Если в ходе выполнения домашнего задания возникли какие-то вопросы или затруднения, Вы можете связаться с преподавателем по электронной почте, и он всегда придет на помощь.
  • Число студентов в группах 6 - 12 человек, что позволяет преподавателю уделять необходимое внимание каждому студенту.
  • К нам очень легко добраться. Изучение польского языка проходит в Москве в 5-ти минутах ходьбы от станции метро «Новослободская», или в 2-х минутах от станции «Менделеевская».
  • Вас ждет уютный, чистый и тихий учебный класс, оборудованный всем необходимым, и, конечно, чай и кофе с печеньем и конфетами.

Приглашаем Вас в нашу школу и будем рады поделиться своими знаниями!

Zapraszamy bardzo serdecznie!

«Приглашаем от всего сердца!» (пер. с польского), как говорят поляки – одна из самых гостеприимных наций.

P.S. Кстати, читая информацию о нас, Вы уже выучили пару фраз по польски – «Zapraszamy bardzo serdecznie!», читаем как: «запрашАмы бАрдзо сердЕчне!» и «Krok po kroku», читаем как: «крОк по крОку».

Так что, первый Krok уже сделан, друзья!

Москва, ул.Сущевская, д.21

+7(915) 291-06-03